Naumann Stahl
Naumann Stahl ist Qualität

Unser Lieferprogramm


Anlieferung / Abholung:

Bataverstr. 90
41462 Neuss

Ladezeiten:

Montag - Donnerstag    7.00 - 15.00 Uhr
Freitag                          7.00 - 13.00 Uhr
  nach Absprache freitags bis 16.00 Uhr 

Verladung:
-per Kran         max. 25 to
                       max. 3000 x 12000 mm
-per Stapler     max. 8 to 
                       max. 2000 x 6000 mm

Hier finden Sie
unsere Verladeanweisung

 

Artur Naumann Stahl AG

Leitung Vertrieb + Beschaffung

Michael Halm (Vorstand)
Betriebswirt (VWA)

Telefon: 02131 / 75105 - 200
Telefax: 02131 / 75105 - 239
halm@naumann-stahl.de

Visitenkarte (.vcf)

 
Verkauf Edelstahl

Christian Brandt (Prokurist)
Stahlhandelskaufmann BDS

Telefon: 02131 / 75105 - 211
Telefax: 02131 / 75105 - 239
brandt@naumann-stahl.de

Visitenkarte (.vcf)

 

Ralf Scherer

Telefon: 02131 / 75105 - 213
Telefax: 02131 / 75105 - 239
scherer@naumann-stahl.de

Visitenkarte (.vcf)

 

 

Alex Leibel

Telefon: 02131 / 75105 - 212
Telefax: 02131 / 75105 - 239
leibel@naumann-stahl.de

Visitenkarte (.vcf)

 

 

 

 
Leitung Qualitätsstahl + Qualitätsmanagement

Klaus Schulz (Prokurist)

Telefon: 02131 / 75105 - 221
Telefax: 02131 / 75105 - 239
schulz@naumann-stahl.de

Visitenkarte (.vcf)

 
Verkauf Qualitätsstahl

Kerstin Urbas (Handlungsbevollmächtigte)
Betriebswirtin (DAA)

Telefon: 02131 / 75105 - 222
Telefax: 02131 / 75105 - 239
urbas@naumann-stahl.de

Visitenkarte (.vcf)

 

Tobias Erbach
Betriebswirt Stahlhandel (BDS)

Telefon: 02131 / 75105 - 223
Telefax: 02131 / 75105 - 239
erbach@naumann-stahl.de

Visitenkarte (.vcf) 

 

 

 
Leitung Rechnungswesen

Stefan Jansen (Prokurist)
Dipl.-Betriebswirt (FH)

Telefon: 02131 / 75105 - 311
Telefax: 02131 / 75105 - 319
jansen@naumann-stahl.de

 
Rechnungswesen

Martina Lindenau

Telefon: 02131 / 75105 - 312
Telefax: 02131 / 75105 - 319
lindenau@naumann-stahl.de

 

 

 

 
EDV

Heiko Hinz

Telefon: 02131 / 75105 - 244
Telefax: 02131 / 75105 - 249
hinz@naumann-stahl.de

 

 

 

 
Abwicklungsbüro

Suna Escher

Telefon: 02131 / 75105 - 242
Telefax: 02131 / 75105 - 249
escher@naumann-stahl.de

 

Angelika Bogatzky 

Telefon: 02131 / 75105 - 241
Telefax: 02131 / 75105 - 249
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbogatzky@naumann-stahl.de

 

 

Verena Lansen

Telefon: 02131 / 75105 - 243
Telefax: 02131 / 75105 - 249
lansen@naumann-stahl.de

 

 

 

 
Vorstand

Jost Salzmann (Vorsitzender)

Telefon: 02131 / 75105 - 0
Telefax: 02131 / 75105 - 309
salzmann@naumann-stahl.de

Visitenkarte (.vcf)

 

Michael Halm
Betriebswirt (VWA)

Telefon: 02131 / 75105 - 200
Telefax: 02131 / 75105 - 239
halm@naumann-stahl.de

Visitenkarte (.vcf)

 

 

 
Betriebsleitung

Jörg Hartmann

Telefon: 02131 / 75105 - 511
Telefax: 02131 / 75105 - 249
hartmann@naumann-stahl.de

 
Team Lager
 
"Werkschutz"

Brindlebay Heron of Vilendal
genannt Chester

chester@naumann-stahl.de

 
 
Local Time | Neuss
 
 
 
Artur Naumann Stahl AG
Bataverstr. 90 · 41462 Neuss · Tel.: +49 (2131) 75105-0 · Fax.: 02131-75105-239 · www.naumann-stahl.de
Um die Funktionalität dieser Website für Sie optimal zu gestalten, verwenden wir Cookies. Durch Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren.
Einverstanden