Naumann Stahl
Naumann Stahl ist Qualität

Our products

 

Loading adress:
Willstätterstr. 25
40549 Düsseldorf

Loading hours:
Monday - Thursday   7.00 - 15.00
Friday                        7.00 - 13.00 

Loading:
-by crane          max. 25 to
                          max. 3000 x 12000 mm 
-by fork lift       max. 8 to 
                          max. 2000 x 6000mm 

Artur Naumann Stahl AG

Manager Alloyed + Quality Management

Michael Halm (Authorized Representative)
Betriebswirt (VWA)

Fon: +49 211 / 59 79 2 -17
Fax: +49 211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhalm@naumann-stahl.de

 
Sales Alloyed

Christian Brandt
Stahlhandelskaufmann BDS

Fon: +49 211 / 59 79 2 - 10
Fax: +49 211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbrandt@naumann-stahl.de

 

Ralf Scherer

Fon: +49 211 / 59 79 2 - 15
Fax: +49 211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailscherer@naumann-stahl.de

 

 

 

 
Manager Unalloyed

Klaus Schulz (Authorized Representative)

Fon: + 49 211 / 59 79 2 - 16
Fax: +49 211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailschulz@naumann-stahl.de

 
Sales Unalloyed

Kerstin Urbas
Betriebswirtin (DAA)

Fon: +49 211 / 59 79 2 - 11
Fax: +49 211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailurbas@naumann-stahl.de

 

Tobias Erbach
Betriebswirt Stahlhandel (BDS)

Fon: +49 211 / 59 79 2 - 82
Fax: +49 211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailerbach@naumann-stahl.de

 

 

 

 
Accounts Department

Stefan Jansen (Authorized Representative)
Dipl.-Betriebswirt (FH)

Fon: +49 211 / 59 79 2 - 27
Fax: +49 211 / 59 79 2 - 44
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailjansen@naumann-stahl.de

 

Martina Lindenau

Fon: +49 211 / 59 79 2 - 30
Fax: +49 211 / 59 79 2 - 44
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maillindenau@naumann-stahl.de

 

 

 

 
Management Board

Jost Salzmann

Fon: +49 211 / 59 79 2 - 0
Fax: +49 211 / 59 79 2 - 44
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsalzmann@naumann-stahl.de

 
Secretary´s Office + Quality Management

Mary Krebs

Fon: +49 211 / 59 79 2 - 24
Fax: +49 211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkrebs@naumann-stahl.de

 

 

 

 
EDP

Heiko Hinz

Fon: +49 211 / 59 79 2 - 80
Fax: +49 211 / 59 79 2 - 44
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhinz@naumann-stahl.de

 

 

 

 
Certificates

Suna Escher

Fon: +49 211 / 59 79 2 - 18
Fax: +49 211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailescher@naumann-stahl.de

 
Forwarding / Shipments

Angelika Bogatzky 

Fon: 0211 / 59 79 2 - 20
Fax: 0211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbogatzky@naumann-stahl.de

 
Switchboard

Heidi Schmidt

Fon: +49 211 / 59 79 2 - 0
Fax: +49 211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailschmidt@naumann-stahl.de

 
Warehouse Manager

Jörg Hartmann

Fon: +49 211 / 59 79 2 - 35
Fax: +49 211 / 59 79 2 - 22
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhartmann@naumann-stahl.de

 
Team Warehouse
 
 
Local Time | Düsseldorf
 
 
 
Artur Naumann Stahl AG
Willstätterstraße 25 · 40549 Düsseldorf · Tel.: 0211-59792-0 · Fax.: 0211-59792-22 · www.naumann-stahl.de